Характер России

Первое место в региональном конкурсе «Характер России»

12 мая 2017 года на базе МОУ СОШ №18 Фрунзенского района г. Саратова состоялся IV региональный творческий конкурс-фестиваль «Характер России». Конкурс проводился Саратовским областным институтом развития образования и Волжским Войсковым Казачьим обществом Окружного казачьего общества Саратовской области.

Воспитанники МДОУ села Сабуровка второй год подряд принимали участие в этом патриотическом конкурсе. В этом году свое исполнительское мастерство наши детки показали в номинации «Веселитесь храбрые казаки» продемонстрировав танец маленьких казачков, который не оставил равнодушным зрителей и других участников. А жюри по достоинству оценило наших воспитанников, наградив дипломом первой степени.

Конкурс «Характер России» не только способствует формированию характера подрастающего поколения на основе культурных традиций многовековой истории народов проживающих на территории Российского государства, но и укрепляет и развивает семейные связи через совместное участие в подготовке творческих работ.

Заведующий МДОУ села Сабуровка Марине Симонян

26 октября 2016 г.