Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад села Сабуровка Саратовского района Саратовской области""

Саратовская область, Саратовский район, с. Сабуровка, ул. Молодежная, д. 9,

Телефон

(8452) 739 221

Эл. почта sabdou@mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

МДОУ села Сабуровка

Адрес: Саратовская область, Саратовский район, с. Сабуровка, ул. Молодежная, д. 9,
Телефон: (8452) 739 221
Эл. почта: sabdou@mail.ru

Осенний бал 2016

26 октября 2016 г.

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

26 октября 2016 г. в детском саду села Сабуровка прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени.

«Муха-Цокотуха на осенней ярмарке!» - так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие все дети. Повстречав Муху –Цокотуху, они решают отправиться вместе с ней на ярмарку…А там чего только нет!!! И красавец Скоморох, и разноцветная карусель, на которой все с удовольствием прокатились, и забавная Коза, которая всех повеселила. Нашему празднику чуть было не помешал вредный Паучок, но смелый Комарик восстановил справедливость и веселье пошло дальше своим ходом. На дворе  холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. А как может быть иначе? Ведь детей пришли поддержать мамы и папы, бабушки и дедушки. Без них ни одно наше мероприятие не проходит!

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу, благодаря четкой и слаженной работе коллектива детского сада…Ну что же, теперь будем ждать зимы, а значит новых праздников и нескончаемого веселья!    

Музыкальный руководитель МДОУ села Сабуровка

Стяжкина Татьяна Юрьевна