Светофор Светофорыч

28 августа 2013 г.

28 августа 2013г. в нашем саду прошел праздник по Павилам дорожного движения "Светофор Светофорыч". И детям и родителям понравились герои праздника: Светофор Светофорыч, Незнайка, Регулировщик. Дети с удовольствием читали стихи, отгадывали загадки, пели песни, играли и не поддавались на уловки Незнайки. Особенно интересно получились неподготовленные, незапланированные моменты. Например, Женя Ананьев (5 лет) рассказал как улицу переходит его мама, Настя Петрова (3 года) поведала о том, что видела большой, длинный, розовый автобус, а Нина Качуровская (3 года) поделилась впечатлениями о поездке с папой в автобусе. Изюминкой праздника стал танец с жезлами под музыку из кинофильма "Берегись автомобиля". Гости и дети остались довольными и покинули праздник с хорошим настроением и с новыми знаниями о Правилах дорожного движения. Не зря воспитатель младшей группы Людмила Николаевна так старалась!