Полное название организации
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад села Сабуровка муниципального образования Город Саратов"
Сокращенное название организации
МАДОУ "Детский сад села Сабуровка"
1  сентября  1989 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование "Город Саратов". Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени администрации муниципального образования «Город Саратов» осуществляет: департамент Саратовского района муниципального образования «Город Саратов» 410532, Саратовская область, муниципальное образование "Город Саратов", с. Сабуровка, ул. Молодежная д.9 8(8452) 32 55 88
Адрес места нахождения образовательной организации
410532, Саратовская область, муниципальное образование "Город Саратов", с. Сабуровка, ул. Молодежная, д. 9,

с 7.30. до 18.00.

Контактные телефоны 8(8452) 32 55 88
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности