Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад села Сабуровка Саратовского района Саратовской области""

Саратовская область, Саратовский район, с. Сабуровка, ул. Молодежная, д. 9,

Телефон

(8452) 739 221

Эл. почта sabdou@mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

МДОУ села Сабуровка

Адрес: Саратовская область, Саратовский район, с. Сабуровка, ул. Молодежная, д. 9,
Телефон: (8452) 739 221
Эл. почта: sabdou@mail.ru

Осенний бал 2014г

22 октября 2014 г.

 

Осень нас к себе на бал

Нынче пригласила…

 

22 октября в детском саду села Сабуровка прошёл праздник осени. Все пришли: и родители, и дети, и сельский библиотекарь…

Воспитанники и родители красочно оформили зал, приготовили костюмы. А библиотекарь Шелух Галина Алексеевна организовала выставку детских изданий «Что такое осень?».

Праздник прошёл в атмосфере противоборства Лета и Осени. Дети пели, танцевали, играли, отгадывали загадки и с удовольствием показывали свои знания об особенностях этого времени года. И Лето попрощалось со всеми до следующего года.

У ребят в этот день была двойная радость, так как накануне они получили ценный подарок. Предприниматель Солопов Павел Александрович неоднократно помогал МДОУ с. Сабуровка. А в этот раз он подарил детскому саду комплект новой мебели (18 стульев и три стола шестиугольника «Ромашка»). Родители, воспитанники и сотрудники детского учреждения выражают огромную благодарность Павлу Александровичу за неравнодушное отношение к подрастающему поколению.

Заведующая МДОУ села Сабуровка  М.Т. Симонян